вторник, 4 октября 2011 г.

Генератор примеров

Данное пособие может использоваться учителями в своей работе, родителями для отработки навыков и детьми для самостоятельной работы.
Генератор примеров пригодится для школьников начальных классов желающих увеличить скорость устного счёта. 
Вы можете выбрать один из 11 режимов создания примеров: счёт в пределах 10, в пределах от 10 до 20 (без перехода через десяток), в пределах 20 (с переходом через десяток), счёт десятками в пределах 100, счёт числами кратными 5 в пределах 100 и счёт в пределах 100 без перехода и с переходом через десяток и другие. После создания примеров распечатайте их и дайте ребёнку. Для каждого столбика записывайте время решения и количество ошибок, так вы сможете увидеть, как со временем будет улучшаться результат. 
генератор здесь

Генератор примеров на таблицу умножения необходим  для школьников, желающих выучить таблицу умножения. Вы можете выбрать один из трёх режимов создания примеров: умножение, деление или смешанный режим. Созданные примеры распечатайте и дайте ребёнку. Для каждого столбика записывайте время решения и количество ошибок, так вы сможете увидеть, как со временем будет улучшаться результат.
 Ссылки на генератор выставлены в боковой панели блога

Комментариев нет:

Отправить комментарий