вторник, 16 августа 2011 г.

Книга жалоб и предложений


  Данная страничка не только для родителей, но и для всех гостей. Пожалуйста, оставляйте свои замечания, пожелания, отзывы. Буду очень рада!   

5 комментариев:

  1. Елена Вячеславовна,добрый вечер! Очень хотелось получить информацию о Ваших "Непоседах".Это кружок народного творчества.Хотелось бы побольше узнать о нём.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Светлана Витальевна! "Непоседы" - не кружок народного творчества, а просто 4 Б класс.Мы себя назвали непоседами, потому что не можем сидеть на месте без интересных дел.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Елена Вячеславовна! Очень приятно было побывать у Вас в гостях. Содержательный блог, очень много интересного материала.Работа проделана очень большая. Буду частым гостем у Вас. Будет время заходите ко мне на огонёк http://elena13.ucoz.ru/. Ссылочку на Ваш блог размещаю у себя в друзьях. С уважением Елена.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Елена Вячеславовна! Спасибо за присоединение к нашему блогу и очень приятно было побывать у Вас в гостях. Вы такая молодец, блог насыщенный, интересный, полезный для всех ( для детей и родителей и конечно коллег)Желаю вашему блогу процветания и постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Татьяна Владимировна! Большое спасибо за оценку моего блога. Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить